Автокредитование

Автолюбителям на заметку / Автокредитование

Из предмета роскоши автомобиль давно уже стал обычным средством передвижения, а так же неотъемлемым атрибутом представителя среднего класса. По тому, какая марка автомобиля имеется у человека, можно судить о том, насколько он успешен, каков его примерный доход и положение в обществе. Однако, сейчас совершенно не обязательно быть сверхбогатым, что бы стать обладателем приличной машины, ведь существует такая банковская услуга как автокредитование, которую предлагают банки в различных странах и городах мира.

Как подметил сайт utb.ru, на котором можно быстро взять кредит под залог автомобиля, сегодня, как говорит статистика, каждый третий автомобиль приобретается в кредит, так что конкуренция в банковской сфере высочайшая. Однако, она позволяет получить потребителю пониженные проценты по кредиту, а так же расширенный спектр услуг. Сейчас очень легко можно приобрести в кредит, как отечественную машину, так и иномарку, ведь условия автокредита на них ничем не отличаются как по срокам, так и по процентной ставке. Для получения автокредита потребителю достаточно даже минимальных собственных средств, главное правильно рассчитать выплаты по кредиту с целью как можно быстрее его погасить, а для этого необходимо подобрать банк с наиболее приемлемыми для вас условиями.

При покупке автомобиля очень удобно пользоваться программой «автомобиль в кредит», которую вам предоставят в любом автомобильном салоне. Программа позволит подобрать тот кредит, который подходит исключительно под ваше материальное положение, а так же банк, который предоставит его вам на максимально щадящих условиях. Погашать кредит по этой программе можно будет так же в автосалоне, не посещая офис банка. Так же очень часто продавцы автомобилей дают существенную скидку на машину в том случае, если вы купите её в кредит взятый у банка-партнёра, что ещё больше расширяет ваши возможност при покупке нового автомобиля.

Дата публикации: 10 апреля 2014 г.
Смотрите так же
           

По мнению опытных туристов, незнакомую страну лучше всего узнавать, отправляясь в путешествие по ней на собственном или же арендованном авто.

Тормозная система любого транспортного средства во многом зависит от качества тормозной жидкости.

Застрять в непроходимой неизвестной местности может каждый автовладелец. Нередко подобное происходит в весенний или осенний сезон в период проливных дождей










Вход на сайт