Услуги микроавтобуса

Автолюбителям на заметку / Услуги микроавтобуса

Хорошо, когда есть хорошая компания, с которой очень весело проводить время. Еще лучше выезжать с такой компанией на отдых, или просто организовывать всевозможные праздники.

На простом пригородном или городском автобусе ехать большой компанией не очень удобно. А что касается поездок в другие города или страны – то вообще неудобно. Наша компания предлагает вам услуги микроавтобуса. У нас можно арендовать микроавтобус вместе с водителем , как на короткий, так и на длительный срок. Не важно, для каких целей вы арендуете автомобиль – будь то встреча какой-нибудь делегации, или просто корпоративная вечеринка. Все микроавтобусы очень чистые и в них нет неприятного запаха. Они оснащены кондиционерами. Все спинки сидений откидные, поэтому если поездка длительная, то есть возможность вздремнуть.

Такие микроавтобусы отлично подойдут, если вам необходимо доставить рабочих до объекта, который располагается достаточно далеко.

Нам повезло, что мы живем в очень большой и красивой стране мира. У нас разнообразная природа и много замечательных исторических мест, которые можно было бы посетить. Мы предоставляем вам возможность арендовать наши микроавтобусы для проведения экскурсий. Все они оснащены микрофонами и панорамными стеклами для того, чтобы их пассажиры могли любоваться красотой, которая будет их окружать во время поездки. Так же, мы организуем выезды на море и другие страны групп людей от шести до девяти человек. Вам предоставляется реальная возможность самим построить свой маршрут и график. Теперь все будет зависеть не от экскурсоводов и организаций, проводящих экскурсии, а только от вас. При этом, вы потратите даже меньше денег, чем бы заплатили у организаторов экскурсии.

У нас очень большой автопарк автомобилей. Есть возможность выбора микроавтобусов не только по количеству посадочных мест, но и по цвету, марке и даже мощности. Теперь вам можно самим решать, на каком авто ехать, а не выбирать тот, который дают. Весь автотранспорт постоянно проверяется нашими автослесарями, поэтому поломки его в поездке просто исключены.

За более подробной информацией можно обращаться к менеджерам нашей компании. Также, её можно найти на сайте нашей организации. Выбирая нашу компанию, вы гарантированно получите отличный микроавтобус, оснащенный всем необходимым для комфортной поездки. С нами любая поездка будет в радость.

Дата публикации: 26 мая 2014 г.
Смотрите так же
           

Если вы хотите продать свой старый автомобиль и купить пежо 308, то вам сразу нужна крупная сумма денег, а взять их негде и приходится продавать своего железного коня.

Каждый водитель мечтает защитить свой автомобиль. Для этого есть много причин, например не все имеют собственный гараж, а стоянки иногда находятся слишком далеко от дома.

Бурному росту компаний, предлагающих услуги по аварийной эвакуации автомобилей, способствует множество факторов.










Вход на сайт