Продажа Infiniti G (2006) - Москва

Легковые автомобили / Infiniti / G / G (2006) - Москва, опубликовано 25.07.2013
Infiniti G Москва

Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
Infiniti G Москва
577 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 50000
Объем двигателя: 3500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Искандеh
Мобильный: 7(910)436-63-63
e-mail:

Дополнительно:

Infiniti G35 ---- авто японской сборки, ввозился через финляндию в 2010г. два собственника. полный привод! салон чистый и ухоженный, в котором не курили. расход по городу 10-12л, по трассе 8-10л, в смешанном цикле 10 литров -Смотрите! Торг разумный уместен при встречи ! Приезжайте смотрите. Отвечу на вопросы.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Продажи седана Renault Logan остаются на высоком уровне. В связи с этим разработчики решили на его шасси построить еще один вариант – Sandero Stepway. Авто создано для любителей езды по бездорожью, для тех, кому мало стандартного дорожного просвета. На данной модели увеличен клиренс на 20 мм, стоят усиленные пружины, а также укороченная главная пара в трансмиссии.

Чистый автомобиль всегда производит приятное впечатление, причём не только на окружающих, но и на его владельца: психологи доказали, что водитель, сидящий за рулём чистой машины, чувствует себя намного комфортнее на дороге

Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.

Все крупные транспортные компании, имеющие парк грузовых автомобилей и тягачей, обязательно имеют в своём составе полуприцепы, потому что этот вид техники позволяет выполнять более трудоёмкие перевозки



Вход на сайт