Продажа Toyota Mark II (1995) - Москва

Легковые автомобили / Toyota / Mark II / Mark II (1995) - Москва, опубликовано 05.11.2012
Toyota Mark II Москва

Toyota Mark II Москва
Toyota Mark II Москва
Toyota Mark II Москва
230 000 Руб.

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1988
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: +7 (925) 189-28-69
e-mail:

Дополнительно:

Один из лучших Марков на этом сайте! Техническое состояние-идеал! Легендарный Марк 2 -истинный бизнес класс по японски!! Все поклонники Марк 2 любят эту машину за её высокий уровень комфорта, за её неповторимый стиль японского самурая, за её спортивный нрав, за её неизменную надёжность и преданность своему хозяину... Вообщем,долго можно перечислять все её достоинства... Это необычная машина. Машина с душой! По уровню комфорта и классу Марк2 можно поставить в одну линейку только лишь с дорогими иномарками бизнес класса. Нереальная мягкость и плавность хода. Ощущение такое, что ты просто плывёшь по воде, настолько всё мягко и плавно... Отличная шумоизоляция. В этом авто реально очень тихо... Здесь стоит рядный 6-цилиндровый 2-ух литровый двигатель, 140 лс. Он дарит этому автомобилю спортивный характер и просто отличную динамику. Машина технически просто в идеальном состоянии! За 3 года владения этим авто вложил в неё много сил, времени и средств! Люблю, когда машина в полном порядке на 100%. Продавать её не планировал ещё долго. Сейчас в таком состоянии, что можно лет 5 ездить вообще без вложений абсолютно. Практически вся подвеска новая! Ничего не стучит и не брякает! Все расходники поменены! Поставил новые фары с ксеноном.( старые тоже отдам в придачу) Двигатель просто шепчет как новый- работает идеально ровно и без посторонних шумов. Расхода масла нет вообще! АКПП тоже в идеале- переключения очень плавные и незаметные. Стоит хорошая музыка + DVD проигрыватель с телевизором. 2 комплекта резины- лето Ёкогама на литых дисках (4 колеса). И зимняя резина тоже ёкогама шипованная тоже на дисках (4 колеса)- отдаю её в придачу с авто. Минусы есть по внешнему виду. На заднем правом крыле- 2 полоски(видно на фото) на заднем левом есть небольшая вмятинка,которая почти не заметна. Но техническое состояние- вообще без нареканий абсолютно! Кто ищет хороший живой и не битый марк- это машина для вас! ТО до апреля 2013. С учёта уже снята! Торга нет!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: DVD

Охранная система

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Если еще совсем недавно, чтобы оформить куплю-продажу автомобиля была необходима справка-счет, то сегодня благодаря внесенным в 2008 году изменениям достаточно всего лишь договора купил-продажи, чтобы оформить право собственности на авто.

Продавать автомобили нужно подготовлено, потому что можно длительное время заниматься данным вопросом, и так его и не решить положительно. Могут повлиять различные факторы, которые помешают вам быстро реализовать подержанный автомобиль.

Без легкового автомобиля обойтись в некоторых ситуациях невозможно. Однако это не обуславливает обязательность их приобретения, ведь любому желающему доступен прокат машин в iCar.

Выбирать запчасти для грузовых автомобилей приходится регулярно, особенно если машина эксплуатируется в сложных условиях бездорожья и суровой зимы.



Вход на сайт