Продажа Yamaha YZF (2001) - Москва

Мотоциклы / Yamaha / YZF / YZF (2001) - Москва, опубликовано 06.11.2012
Yamaha YZF Москва

Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва
Yamaha YZF Москва
179 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 40000
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Николай
Мобильный: 8 (926) 8227147
e-mail:

Дополнительно:

Самый популярный выхлоп DEVILL! Демпфер Huppy PRO!! Заправлен азотом. Ксенон. Армированные шланги. Эротичная синяя подсветка низ+ хвост. Сигнализация с иммобилайзером. НОВАЯ РЕЗИНА только поставил, покупал для себя. Замена всех расходников, новая цепь и звезды, дорогущая НОВАЯ РЕЗИНА! Колодки ЧЕКИ ЕСТЬ! Делал все для себя. Двигатель-часы. Передачи не вылетают. Вилка сухая. Геометрия идеальная. По паспорту один владелец. Из минусов: чуть притерся к тачке на фото видно (можно наклейками заклеить), желательно заменить аккумулятор, старый не держит заряд. Продаю по причине покупки грузовика по работе. Лучше литр за эти деньги не найдете!


Характеристика:
Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-байк

Комплектация:

Электро стартер





Проблемы, связанные с поломкой автомобильных замков, охранной системы, с потерей ключей, знакомо многим владельцам транспортных средств

Такси - вид услуг, который в зависимости от потребностей заказчика и целями его поездки подразделяется на несколько категорий.

Литые диски создают особенный вид автомобилю, и если они внешне не презентабельны, то это может негативно сказаться на внешнем облике вашего транспортного средства

Стаж компании Neoline составляет уже около 7 лет. Все это время главная специализация остается неизменной – автомобильная потребительская электроника. Впрочем, сейчас предлагается куда больший ассортимент продукции.



Вход на сайт