Продажа Ford Focus (2006) - Москва

Легковые автомобили / Ford / Focus / Focus (2006) - Москва, опубликовано 12.11.2012
Ford Focus Москва

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
315 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: +7 (967) 209-99-08
e-mail:

Дополнительно:

Продаю FORD FOKUS 2006 года выпуска, цвет синий, двигатель 1.6 (124 лошади), пробег 87.000 км. Автомобиль в отличном внешнем и техническом состоянии, в авариях и прочих дтп не был. По ходовой проблем нет. Двигатель и коробка без нареканий. Вложений не требует. В комплектацию автомобиля входит: абс, кондиционер, сд-музыка, сигнализация, центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники - 2 передние, подушки безопасности (фронтальные, боковые), гидроусилитель, антипробуксовочная система, все опции в рабочем состоянии - неисправностей нет. Салон тканевый. Показать могу в любой день, осмотр возле метро Партизанская. ВСЕ, ЧТО НАПИСАНО ВЫШЕ - РЕАЛЬНО! Торгуюсь ТОЛЬКО на месте. НЕ САЛОН!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 1

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Большой выбор запчастей, говорит о их большой востребованности. Естественно, количество автомобилей в нашей стране ежегодно растет

Огненные языки из-под капота, гепарды, когтями царапающие полированную поверхность, фантастические животные, готовые к прыжку, – эти рисунки являются визитной карточкой эксцентричного хозяина автомобиля.

Пожалуй, в жизни автомобилиста нет ничего неприятнее, чем ДТП. При этом оформление бумаг, выплата страховки – все это не сравнится с проблемами, которые...

В строительстве и в ремонтных мероприятиях часто используется специальная техника, помогающая значительно ускорить все строительные процессы и снизить трудоёмкость. Кроме того, специальная техника существенно повышает уровень безопасности, так как работникам приходиться меньше поднимать тяжестей и выполнять прочие опасные работы.



Вход на сайт