Продажа Opel Insignia (2010) - Москва

Легковые автомобили / Opel / Insignia / Insignia (2010) - Москва, опубликовано 03.02.2013
Opel Insignia Москва

Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
Opel Insignia Москва
900 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 68000
Объем двигателя: 2792
Город: Москва

Контакты:

Имя: Наталья
Мобильный: 89037776695
e-mail:

Дополнительно:

Продается Машина в отличном состоянии. Opel Insignia 2.8 Turbo Cosmo (260 Hp) 4x4 МТ6 AWD Sedan, модельный год 2008, купили новую в салоне в 2010 г., cборка - Германия. Адаптивная система полного привода ADAPTIVE 4x4 со спортивным шасси, система активной стабилизации FLEXRIDE с 3-я режимами (Sport, Ture и Normal) настройки шасси (DMC), активная подвеска, мультируль, иммобилайзер, климат-контроль 2-хзонный, КРУИЗ-контроль, пакет "КОМФОРТ сидений" (6 направлений с поясничной поддержкой, подголовники активные в 4-х направлениях), Пакет "ОБЗОР" (датчик дождя, внутреннее зеркало заднего вида с функцией автозатемнения, автоопределитель тунелля, система адаптивного головного света с 9 автомат. режимами освещения - AFL, фары противотуманные, боковые зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом), пакет "Освещение в САЛОНЕ" (подсвет зеркал, пола и дверей), подушки безопасности (6), электропривод двери багажника и сложения боковых зеркал. Цвет cеребристый (Silver Lightning). Салон TAAV (перфорированная кожа, цвет черный). Автомагнитола CD-чейнджер (6 CD) CDC 400 с функцией MP3, 7 колонок. Шины зимние. Верхний съемный багажник Thule с замком. Гарантия 3 года по программе "Opel+1". Страховка КАСКО и ОСАГО до июля 2013 г.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Навигационная система

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Как начнется день, так и будут проходить все ваши дела во время всего его протяжения. Именно поэтому, начать день с вкусного питательного завтрака крайне важно

Накатывающиеся друг за дружкой волны мирового кризиса постепенно и неуклонно приучают среднестатистического обывателя к разумным способам траты накопленных денежных средств. Все больше наших соотечественников, решив купить себе "железного коня, решительно отказываются от посещения пафосных автосалонов, торгующих новыми автомобилями

Безусловно, владелец своего автомобиля, особенно если его вам продал дилер Skoda, чувствует себя свободным, и мобильным, он ощущает комфорт, которые не прочувствуешь ни в каком такси.

Можно очень долго перечислять все достоинства нового Nissan Patrol, ведь разработчиками были учтены всевозможные мелочи, которые влияют как на основные стратегические моменты, так и на качество технических параметров.



Вход на сайт