Продажа ВАЗ 2110 (2004) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2110 / 2110 (2004) - Москва, опубликовано 09.02.2013
ВАЗ 2110 Москва

ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
155 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 80000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Михаил
Мобильный: 89264346119
e-mail:

Дополнительно:

Авто в хорошем состоянии,не требует никаких вложений,делалось для себя,много что нового.Замена масла и фильтров 1000 км назад,кроме этого замена стоек и пружин(каяба) по кругу,новое сцепление и вал...(все писать не буду,много места займет,могу по телефону расказать)Салон чистый ,не прокуренный,проклеен тепло-шумо изоляцией.Конечно по кузову есть небольшие недочеты,но увы машина не новая,но ничего криминального.С авто два комплекта колес лето литье,резина пирели,зима на железках с колпаками,резина -шипы,гудьер(в каждом комплекте 5 колес).Продается по причине покупки новой машины.Отдаю в хорошие руки,просьба перекупов и салоны не беспокоить,хорошему покупателю разумный торг.+ тех. осмотр до конца года.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Магнитола: Кассетная

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Популярность и востребованность японских автомобилей сегодня на лицо. Всем известно, что именно японские марки занимают лидирующие позиции в рейтинге самых качественных, надежных и комфортных автомобилей в мире

Перед тем, как покупать машину, нужно обеспечить себе достойные навыки вождения, чтобы дорогая покупка не стала причиной несчастья на дорогах.

Существуют различные конструкции лафетов, но большинство из них используются для одной цели — транспортировки грузов или перевозки автомобилей.

Каждый водитель мечтает защитить свой автомобиль. Для этого есть много причин, например не все имеют собственный гараж, а стоянки иногда находятся слишком далеко от дома.



Вход на сайт