Продажа Lexus IS (2007) - Москва

Легковые автомобили / Lexus / IS / IS (2007) - Москва, опубликовано 11.03.2013
Lexus IS Москва

Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
Lexus IS Москва
770 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 77000
Объем двигателя: 2499
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (962) 9952652
e-mail:

Дополнительно:

Бережная эксплуатация!Идеальное состояние! Куплен в 2007 году у официального дилера "Лексус-Сокольники". Максимальная комплектация, редкий,красивый голубой металлик цвет. Отличное техническое состояние, бережная и аккуратная эксплуатация,гаражное хранение. Комплектация Premium на тот момент полнейшая (есть всё кроме монитора) В машине всё электро, сидения с вентиляцией и памятью. Аудиосистема с 13 динамиками, CD-чейнджером на 6 дисков, FM/AM-тюнером, c поддержкой форматов MP3.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Другие предложения
           




Начальным этапом до приобретения автомобиля является накопление средств на него, и если цель достигнута, то с этим также можно поздравить будущего владельца машины. Следующими действиями, в большинстве случаев, является поиск машины, которая будет равна эквиваленту накопленной суммы, а в лучшем случае, окажется еще и дешевле. Только вот где найти такую?

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.

Наверное, все согласятся с тем, что услуги грузчиков в наше время, время научно-технического прогресса, так же востребованы, как и многие века назад.

Обслуживание автомобиля требует не только регулярную заправку топливом и посещение автомоек, но очень часто приходиться менять какие-либо износившиеся детали или сборочные узлы транспортного средства.



Вход на сайт