Продажа Audi 100 (1990) - Москва

Легковые автомобили / Audi / 100 / 100 (1990) - Москва, опубликовано 19.03.2013
Audi 100 Москва

Audi 100 Москва
Audi 100 Москва
Audi 100 Москва
200 000 Руб.

Год выпуска: 1990
Тип кузова: Седан
Пробег: 350000
Объем двигателя: 1984
Город: Москва

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 7 (963) 9222584
e-mail:

Дополнительно:

Продаю AUDI 100 в 45 кузове. Машина в хорошем состоянии, летняя резина в отличном состоянии (литые диски R15)+ зимняя резина (диски R15). В 2010 году был кап. ремонт двигателя. Позже в процессе эксплуатации произведена замена: стартера, радиатора, выхлопной системы, тормозные диски передние (обе стороны), подшипники задней ступицы (обе стороны), тормозные цилиндры задние (обе стороны), рычаг передней подвески (левый). В России с 2001 года, третий хозяин, ПТС оригинал, два комплекта ключей. Машина, не смотря на года, резвая и уверенно держит дорогу. От машины не избавляюсь, продаю в связи с покупкой внедорожника.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Обычно фаркоп ховер имеет стандартную конструкцию, состоящую из рамы, а к ней приварен шар и вмонтирована розетка. Выбирать в наше время есть из чего, поэтому фаркопов различных производителей представлено довольно много, но нужно обращать внимание на некоторые особенности изделий некоторых марок.

Покупать полуприцепы можно в разных местах – вы можете приобрести данное транспортное средство в профессиональных дилерских центрах, а также имеется возможность обратиться в строительные магазины, в которых часто имеются в продаже различные виды полуприцепов

Обеспечивать свой автомобиль всем необходимым нужно в течении всего срока эксплуатации, причём чем дольше этот срок, тем больше требуется всевозможных дополнительных расходов на содержание своего транспортного средства, потому что постепенно изнашиваются детали и узлы, и требуется их замена.

Ни один человек не исключает попадания в ситуацию, в которой ему понадобится автомобиль с водителем: от планового технического обслуживания машины до банального отсутствия автомобиля в принципе



Вход на сайт