Продажа Chery Fora (2008) - Москва

Легковые автомобили / Chery / Fora / Fora (2008) - Москва, опубликовано 24.04.2013
Chery Fora Москва

Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
Chery Fora Москва
270 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 180000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: 8-965-125-8682
e-mail:

Дополнительно:

торг Chery Fora 2008 г. антиблокировочная система (abs), бортовой компьютер, датчик дождя, датчик света, кондиционер (климат 2-зонный), ксеноновые фары, легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, омыватель фар, охранная система, парктроник, подушки безопасности (фронтальные), рег-ка сиденья водителя (электропривод), рег-ка сиденья пассажира (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (кожа), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Электроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Пожалуй, в жизни автомобилиста нет ничего неприятнее, чем ДТП. При этом оформление бумаг, выплата страховки – все это не сравнится с проблемами, которые...

Немецкий автомобильный концерн Фольцваген не перестает удивлять своим экспериментами и превращением простых и, казалось бы, тривиальных вещей в нечто способное удивить и привести в восхищение.

Эвакуатор используются автолюбителями довольно часто, так как различные ситуации на дороге могут возникнуть в самый неподходящий момент. Найти компанию, которая предоставляет владивосток эвакуаторы, можно быстро, но при этом не нужно забывать о рейтинге организации и её опыте работы.

Если нужно срочно устранить какую-либо поломку в автомобиле, то обычно не т времени, чтобы выбирать авто сервис и приходится доверяться первой попавшейся станции технического обслуживания. Особенно часто такие ситуации происходят, когда человек находится в чужом городе или области, и случается так, что владелец автомобиля обращается в ближайший техцентр, где могут выполнить работу не совсем качественно.



Вход на сайт