Продажа ВАЗ 2109, 1991 - характеристики авто


ВАЗ 2109 Москва

Цена автомобиля - 65 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в отличном состоянии! спутниковая охранная система, сигнализация, CD-магнитола, металлик, тонировка, цвет салона: черный, спойлер, салон: велюр, климат-контроль: общий, фаркоп, центральный замок, электропривод: стекла (передние) Хорошо подойдет для новичка! Был сделан капитальный ремонт двигателя, после ремонта пробег 7000 км. Кузов новый , никаких нареканий-нет! Сел и поехал!Продаю в связи с тем , что лишили водительских прав!

Основные параметры:

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 7000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: (915) 1326708
e-mail:

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
Другие предложения
           




Автомобиль Land Cruiser 200 от компании-производителя Toyota является так называемым вседорожником, выпускаемым в модификациях 4.5 TD AT и 4.6 AT.

На различных сайтах и форумах с автомобильной тематикой вы можете встретить множество доказательств с аргументами в пользу оригинальных запчастей, но также вы сможете найти большое количество владельцев автомобилей, предпочитающих неоригинальный вариант. И каким из этих доказательств поверить?

При выборе покрышек каждый автовладелец старается основываться на качестве, износостойкости, надежности и приемлемой цене.

Прежде всего, при использовании колесных дисков необходимо учитывать безопасность, которая должна быть приоритетней внешнего вида транспортного средства.




Вход на сайт