Продажа ВАЗ 2109 (2002) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2109 / 2109 (2002) - Москва, опубликовано 18.01.2013
ВАЗ 2109 Москва

ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
ВАЗ 2109 Москва
98 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 93000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Контакты:

Имя: Игорь
Мобильный: +7 (968) 516-39-92
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль содержался всегда в отличном состоянии. Машина выглядит очень прилично для своих лет. Финансовых вложений не требует. Установлены музыка, сигнализация, центральный замок. Продается срочно!!! Возможен ТОРГ, но только при осмотре.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: MP3

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Центральный замок

Другие предложения
           




Накатывающиеся друг за дружкой волны мирового кризиса постепенно и неуклонно приучают среднестатистического обывателя к разумным способам траты накопленных денежных средств. Все больше наших соотечественников, решив купить себе "железного коня, решительно отказываются от посещения пафосных автосалонов, торгующих новыми автомобилями

Мойка двигателя это не только гигиеническая процедура для вашего автомобиля это очень важный процесс, который обеспечивает удобную работу с деталями, находящимися под капотом. Вроде бы ничего сложного в том, чтобы вымыть двигатель нет.

Для нашей компании dm-avto.ru не существует ограничений по предоставлению всем желающим автомобилей напрокат, поэтому вы можете обращаться к нам в любое удобное время, чтобы получить в аренду нужное вам транспортное средство.

Огненные языки из-под капота, гепарды, когтями царапающие полированную поверхность, фантастические животные, готовые к прыжку, – эти рисунки являются визитной карточкой эксцентричного хозяина автомобиля.



Вход на сайт