Цена Subaru Impreza 2007, фото, характеристики


Subaru Impreza Москва

Цена автомобиля - 370 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль 2007год выпуска, в хорошем состоянии, полный привод, автоматическая коробка передач, литые диски , резина зима +лето, климат контроль , цвет черный , один хозяин, сервисная книжка, машина куплена и обслуживалась у официального дилера ,КАСКО до июля 2013 года. Дополнительных вложений не требует. Салон без повреждений!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 247000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: (926) 2173167
e-mail:

Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Subaru Impreza Москва
Другие предложения
           




К услугам автомобильной скупки обращаются, как правило, в тех случаях, когда возникает экстренная необходимость в определенной денежной сумме, обращение в банк займет слишком много времени и могут возникнуть некоторые трудности при оформлении кредита

Перемещение по незнакомой стране или местности с гидом, в группе туристов, по «накатанному» маршруту трудно назвать путешествием

Услугами эвакуатора периодически приходится пользоваться многим водителям. Независимо от того, по какой причине пришлось транспортировать автомобиль, нужно знать, как быстро найти службу эвакуации и как правильно ее вызвать.

Желая купить автомобиль за небольшие деньги и приличного качества, стоит рассмотреть вариант приобретения отечественного авто Лада Самара.




Вход на сайт