Цена УАЗ Hunter 31519 2013, фото, характеристики


УАЗ Hunter 31519 Москва

Цена автомобиля - 405 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Уаз hunter. комплектация: гур, тентовый кузов, окраска обычными эмалями, гидрокорректор фар,откидной борт багажника, штампованные колесные диски r16, буксировочные крюки на бампере, держатель запасного колеса под штампованый диск, ремни безопасности, задние тормоза барабанного типа, распашная дверь багажника, доступные цвета: темно-зеленый, зеленый, серый, белый, черный. вы можете приобрести автомобиль в кредит на выгодных для вас условиях! усилитель рулевого управления.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 495) 781-6536
e-mail:

УАЗ Hunter 31519 Москва
УАЗ Hunter 31519 Москва
УАЗ Hunter 31519 Москва
УАЗ Hunter 31519 Москва
Другие предложения
           




Шины должны быть такого качества, чтобы автомобиль мог уверенно вести себя на дороге и не создавать проблем ни водителю, ни другим транспортным средствам, участвующим в движении. Если вы выбрали хорошие шины dunlop, то можно гарантировать отличную управляемость автомобиля и безопасное передвижение по трассе. С качественными шинами все нагрузки будут оптимизированны, а расход топлива будет значительно уменьшен

Принятие решения о продаже своего металлического друга – дело не из легких и не принимается в одну минуту, но если вы все-таки поняли, что пора распрощаться со своим авто, чтобы иметь возможность купить себе нечто более привлекательное

Стаж компании Neoline составляет уже около 7 лет. Все это время главная специализация остается неизменной – автомобильная потребительская электроника. Впрочем, сейчас предлагается куда больший ассортимент продукции.

Всего несколько лет назад навигаторы в машине это было диковинкой. Сегодня этими приборами пользуются практически все, без них не представляют жизни водители.




Вход на сайт