Купить Nissan Qashqai - фото автомобиля 2012 года


Nissan Qashqai Москва

Цена автомобиля - 861 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Nissan qashqai+2. тормозная система с abs, nissan brake assist и ebd, система стабилизации автомобиля esp, фронтальные подушки безопасности - 2-ступенчатые, боковые подушки безопасности, система крепления детских сидений isofix на заднем ряду, автоматическое закрытие замков дверей с началом движения, иммобилайзер, электроусилитель руля, открывание лючка бензобака из салона, электростеклоподъемники всех дверей, внутрисалонный фильтр, управление системой "hands-free" на руле, бортовой компьютер с большим tft-дисплеем, тонировка задних боковых стекол и стекла пятой двери.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 499 707 40 95
e-mail:

Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Nissan Qashqai Москва
Другие предложения
           




Чтобы вы могли купить контейнер для мусора правильно, вы должны понимать для какого типа отходов он будет предназначаться.

Красивые литые диски на колёсах автомобиля сразу бросаются в глаза, когда проходишь мимо стоящей машины или она медленно проезжает мимо тебя. Поэтому данному элементу автомобиля многие автолюбители уделяют большое внимание, и если замечают, что они потеряли свою привлекательность или их покрыла коррозия, то они начинают искать автосервис, в котором производится покраска дисков, позволяющая вернуть прежний вид.

Современному человеку достаточно сложно угнаться за модными тенденциями и техническими новинками.

Наверное, все согласятся с тем, что услуги грузчиков в наше время, время научно-технического прогресса, так же востребованы, как и многие века назад.




Вход на сайт