Продать Honda Civic - Москва


Honda Civic Москва

Цена автомобиля - 235 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Вид Civic 2000 г. - машины отличный Литые диски, велюровый салон, климат-контроль, эл. зеркала, эл. стекла, круиз-контроль, борт. компьютер, гидроусилитель руля, серворуль, airbag (подушки безопасности), abs, esp, cd магнитола, центральный замок, иммобилайзер, комплект резины Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Седан
Пробег: 112000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: (903) 662-4645
e-mail:

Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Honda Civic Москва
Другие предложения
           




Многочисленные испытания уже давно доказали, что смена резины в зависимости от сезона очень необходима автомобилю.

Многие фирмы могут предложить автовладельцам эвакуацию их транспортных средств в случае выхода из строя, но не все из них могут выполнить эту работу на надлежащем уровне, поэтому эвакуация авто по России должна выбираться с особой тщательностью.

Сегодня самосвальные полуприцепы Wielton пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но, к сожалению, количество официальных дилеров на территории нашей страны не так велико, поэтому многим покупателям приходится тратить массу времени и средств на поиски необходимой модели.

Ни один водитель не застрахован от поломки автомобиля в дороге. К сожалению, далеко не каждую неисправность можно устранить сразу на месте. Зачастую приходится прибегать к помощи эвакуатора.




Вход на сайт