Купить Opel Zafira - фото автомобиля 2001 года


Opel Zafira Москва

Цена автомобиля - 330 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Zafira Никаких вложений не требует.)) антиблокировочная система (abs), кондиционер (да), легкосплавные диски, cd, обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (фронтальные + боковые), рег-ка сиденья водителя (по высоте), регулировка руля (в 2х пл.), салон (ткань), тонированные стекла, усилитель рулевого управления (гидро), цвет салона (темный), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все)).

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 128000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-495-743-9823
e-mail:

Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Opel Zafira Москва
Другие предложения
           




При неожиданной поломке или попадании в аварии в крупном городе, всегда можно вызвать на место происшествия дешевые эвакуаторы спб и перевезти свой автомобиль на место ремонта. Но не все службы по эвакуации автомобилей одинаковы, поэтому нужно хорошо знать все данные о компании и про её техническое оснащение.

Если вы запланировали заняться грузоперевозками и получить прибыть от этой деятельности, тогда вам необходимо использовать грузовые автомобили, в особенности это касается автомобиля Foton 1093, при этом стоимость грузового транспорта не очень высокая.

Автосервис - это то место, без которого автомобилисту точно пришлось бы ходить пешком. Но одно дело автосервис и совсем другое - хороший автосервис.

И вот, наконец, наступил тот день, когда, выглядывая в окно, вы с гордостью смотрите на ваш новый (ну или не совсем новый) автомобиль.




Вход на сайт