Продажа Jeep Compass, 2009 - характеристики авто


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 635 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Compass 2009 г. возможен обмен. антиблокировочная система (abs), антипробуксовочная система (asr), система курсовой стабилизации (esp), круиз-контроль, бортовой компьютер, парктроник, гидроусилитель рулевого управления, регулировка руля в двух плоскостях, электрозеркала, обогрев зеркал, электростеклоподъемники на всех окнах, обогрев сидений, регулировка сиденья водителя по высоте, регулировка сиденья пассажира по высоте, датчик дождя, датчик света, омыватель фар, ксеноновые фары, охранная система, центральный замок, все подушки безопасност.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 54000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 985)890-54-68
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




Все владельцы авто в период резкого снижения температуры воздуха сталкиваются с обледенением фар, что не лучшим образом сказывается на управлении автомобилем и может даже привести к ДТП из-за недостаточно освещения трассы

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Если проводить четкие границы между “хорошо” и “плохо”, то можно создать небольшой топ: первое место занимают, несомненно, запчасти от официального дилера




Вход на сайт