Цена Hyundai Porter 2007, фото, характеристики


Hyundai Porter Москва

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Porter 2007 г. автомобиль в отличном состоянии! промтоварный фургон.ламинированная фанера. резина зима+лето. обслуживался у дилера. один хозяин. возможно предоставление автокредита от 20-ти ведущих банков! индивидуальный подход к каждому клиенту. экспресс-кредит в день обращения! документы: паспорт рф и права!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 233000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 985-204-8528
e-mail:

Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва
Hyundai Porter Москва




О том, какое место занимают микроавтобусы в современной жизни людей даже говорить не стоит. Все прекрасно понимают, что микроавтобусы занимают весомую позицию жизнедеятельности большинства людей и компаний.

Среди модельного ряда Рэно ярко выделяется относительно новая модель, получившая название Колеос. Это достаточно стильный кроссовер, который может похвастаться не только высоким уровнем комфорта и неординарным внешним видом, но и неплохой проходимостью. Появлению данной модели поспособствовало объединение автоконцернов Рэно и Ниссан.

Давно автомобиль перестал быть роскошью. Сейчас трудно себе представить семью, у которой нет в собственном пользовании машины.

Частенько вы видите на проезжающих иномарках машины с блестящими литыми дисками, ценой в десятки тысяч рублей, не так ли?




Вход на сайт