Продать Peugeot 207 - Москва


Peugeot 207 Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Хочу продать хорошему человеку свою машину- Peugeot 207 2008 г. велюровый салон, климат-контроль, подогрев сидений, эл. сиденья, эл. зеркала, зеркала с подогревом, эл. стекла, круиз-контроль, борт. компьютер, гидроусилитель руля, антизаносная система, Все что надо для приятного вождения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 51000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 926) 483-6845
e-mail:

Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Peugeot 207 Москва
Другие предложения
           




С каждым годом люди начинают вести все боле спокойный образ жизни, и он заключается не отсутствии волнений, а в том, что большинство физической работы сегодня за нас делают машины, они же нас возят и на работу, и с работы и даже на прогулки

Автомобильные покрышки cordiant off road произведены главным образом для тех водителей, которым часто приходится на своих транспортных средствах преодолевать большие расстояния по бездорожью.

Несмотря на то, что из Европы в Россию ежедневно направляются тысячи грузов, их доставка все еще вызывает массу проблем. Забрать товар у европейского партнера, надежно упаковать его, проконтролировать каждый этап перевозки «от двери до двери» и правильно оформить таможенную документацию – все это может стать настоящей головной болью.

Skoda позиционирует Octavia как автомобиль для всей семьи, ее название позаимствовано у весьма популярной линейки автомобилей образца 1959- 1971 годов. Начало производства автомобиля приходится на 1996 год. Автомобили этой модели зарекомендовали себя надежные и экономичные машины с красивым ярко выраженным дизайном.




Вход на сайт