Купить Saab 9-5 - фото автомобиля 1998 года


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 250 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно 9-5 1998 г. отдам за такие цену- защита картера; круиз-контроль; бортовой компьютер; салон: кожа; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; противотуманные фары; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; отделка под дерево; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), зеркала. Звоните сейчас.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 271000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 963) 9659777
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Другие предложения
           




В настоящее время возникло множество частных автошкол, обещающих в кратчайшее время обучить каждого клиента навыкам вождения.

При покупке багажника на крышу, необходимо уделить внимание нескольким деталям, благодаря чему вы сможете приобрести действительно качественную и нужную вещь.

Произвести грузовой шинмонаж можно не на каждом СТО. Даже крупные сервисные центры по ремонту машин не всегда могут предоставить прайс лист на грузовой шиномонтаж за счет того, что данный процесс требует не только специалистов в этой области

Пытаясь избежать штрафов, многие водители приобретают так называемый антирадар. И под этим словом имеют в виду не совсем то, что они покупают




Вход на сайт