Продажа Volkswagen Lupo, 2001 - характеристики авто


Volkswagen Lupo Москва

Цена автомобиля - 165 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

VW Lupo 3L - 3 ЛИТРА Соляры на сотню !!Чистый ухоженный салон Нареканий нет. При этом очень быстрый и шустрый.Нет проблем с парковкой.Нет налога.Дешевая страховка. Не дорог в обслуживании и ремонте. Состояние близкое к идеалу. Приезжайте переговорим о машине о цене договоримся надеюсь . Машина отличная.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1191
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: 916) 4762558
e-mail:

Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва




Финансовые проблемы могут назревать постепенно или появиться в один день – от такого поворота событий никто не застрахован.

Сегодня самосвальные полуприцепы Wielton пользуются огромной популярностью среди потребителей. Но, к сожалению, количество официальных дилеров на территории нашей страны не так велико, поэтому многим покупателям приходится тратить массу времени и средств на поиски необходимой модели.

Чтобы такая первоклассная машина, как БМВ долгое время вас радовала комфортной ездой и свей надежностью, надо чтобы и уход за ней был соответствующий

От вида лобового стекла в огромной степени зависит весь внешний вид автомобиля. Кроме того, это элемент в значительной степени увеличивает безопасность, ведь через него происходит зрительный контакт с дорогой и другими участниками движения




Вход на сайт