Продать Toyota Camry - Москва


Toyota Camry Москва

Цена автомобиля - 440 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Camry 2004 г. В полном порядке. автомобиль в прекрасном состоянии!дилерский! вложений не требует! автомобиль снят с учета для продажи! тест-драйв и диагностика можем сделать просто. Авто Дополнительных вложений не требует. Приезжайте,не стесняйтесь в любое время. Жду вас . Отвечу Всегда на ваши вопросы и пожелания про торг при осмотре машины.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 215000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Саша
Мобильный: (916)7975266
e-mail:

Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Toyota Camry Москва
Другие предложения
           




Переезд из одного офиса в другой – дело не только трудоемкое, но и требующее определенных затрат. Стоимость переезда зависит в первую очередь от масштабов переезда, размеров переезжающей компании и дальности перемещения

Сегодня на рынке автозапчастей представлено огромное разнообразие как деталей разного качества, так и всевозможных производителей. Главный вопрос, который возникает у владельцев автомобилей. Это покупать оригинальные или неоригинальные запчасти kia.

Страховые агенты работают на многих континентах мира, так как страхование достаточно часто встречающаяся услуга.

Практически каждый автолюбитель со временем привыкает к своему автомобилю, как к надежному и верному другу, с которым пройдено множество дорог и, который неоднократно выручал из самых экстремальных ситуаций.




Вход на сайт