Купить Renault Megane - фото автомобиля 1999 года


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Megane 1999 г. Megane 1999 г. отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. бережная и безаварийная эксплуатация. все регламентные то проводились вовремя и регулярно. чистый, ухоженный, не прокуренный салон. Гаражное хранение один владелец. дополнительных вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 98000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-903-677-0554
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Почти каждый человек рано или поздно становится перед выбором: продать ли ему что-то дорогостоящее, чтобы вложить эти средства в срочно подвернувшийся нужный товар, выгодную недвижимость, или же пойти в банк и взять кредит.

И вот, наконец, наступил тот день, когда, выглядывая в окно, вы с гордостью смотрите на ваш новый (ну или не совсем новый) автомобиль.

Если простого человека или частного предпринимателя постигла необходимость выбрать компанию, осуществляющую международные грузоперевозки, то необходимо это сделать максимально грамотно

Мотодуги обязательная и важная деталь, входящая в самодельные приспособления мототехники, которые необходимы для безопасности ног водителя и для защиты всего корпуса мотоцикла




Вход на сайт