Мотодуги для защиты мотоцикла

Автолюбителям на заметку / Мотодуги для защиты мотоцикла

Мотодуги обязательная и важная деталь, входящая в самодельные приспособления мототехники, которые необходимы для безопасности ног водителя и для защиты всего корпуса мотоцикла. Мотодуги - это изогнутые в форме дуги участки трубы, обеспечивающие безопасность при падении и в случае аварий. Приспособление дуг фиксируется в передней части мотоцикла рядом с подножкой и над колесом.

Изготовление мотодуг не составляет большой сложности, но необходимо разбираться в процессах ковки и паяния, а также иметь нужные приборы для качественной и прочной установки изобретения. Для определения формы, размера и радиуса дуг можно использовать точные рисунки и схемы из специализированной литературы, по которым легко сделать правильные и удобные мотодуги. Но такой метод не всегда дает хорошие результаты. Если есть возможность лучше обратиться к специалисту, который профессионально и практично сделает приспособление для защиты мотоцикла. Довольно распространенным является оснащение дуг щитком, сделанным из оргстекла. Казалось бы мотодуги - это простое и легкое изобретение, но справиться с ним самостоятельно бывает достаточно сложно.

Более удобный и легкий способ приобрести правильные и хорошего качества мотодуги на мотоцикл это купить их в специализированном магазине мототехники. Продавец-консультант быстро поможет подобрать нужные по размеру и форме дуги для любого мотоцикла. Быстрый и эффективный способ приобретения мотодуг в магазине позволит сэкономить время и выбрать хорошее приспособление для транспортного средства. Важно правильно подобрать размер и радиус мотодуг.

Главная функция мотодуг - это защита водителя и мотоцикла, мотодуги не используются для украшения своего "железного коня". Магазин дает гарантию и возможность купить безопасное по всем стандартам изобретение, которое защитит здоровье владельца и целостность мотоцикла. Лучше отказаться от собственного произведения транспортных дуг и выбрать их в магазине, потратив всего несколько сотен рублей.

Дата публикации: 14 ноября 2012 г.
Смотрите так же
           

О приобретении авто мечтает каждый. Это может стать целью всей семьи. Однако приобретение новой машины не все могут себе позволить.

Существует много разных способов продать свой автомобиль. Если раньше все старались выехать на автомобильный рынок в выходные дни, то сейчас чаще всего продажи осуществляются при помощи объявлений

Когда становится вопрос о получении прав, первое что приходит в голову - это пойти учиться в автошколу. Но как выбрать наиболее подходящую из большого разнообразия подобных предложений? Существует множество советов как среди многих выбрать именно ту, которая подойдет именно вам.










Вход на сайт