Продажа Mercedes-Benz CL-class, 2013 - характеристики авто


Mercedes-Benz CL-class Москва

Цена автомобиля - 3 730 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz CL63 AMG Реальная машина, CD-магнитола, с MP3; CD-чейнджер: есть; DVD; усилитель рулевого управления: электро; диски: литые, размер R16; покрышки: лето; тонировка; цвет салона: черный; люк; Реальная цена!!!Автомобиль находится на складе в США,В отличном состоянии,чистый карфакс, доставка с США до 45 дней,Юридическая чистота авто гарантируется, в цену входит доставка оформление документов и таможня.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 17000
Объем двигателя: 6200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 926) 080-35-00
e-mail:

Mercedes-Benz CL-class Москва
Mercedes-Benz CL-class Москва
Mercedes-Benz CL-class Москва
Mercedes-Benz CL-class Москва
Другие предложения
           




Часто любовь мужчины к автомобилю сравнивают с любовью к женщине. Однако в отличие от женщины машина не требует ничего взамен.

Дорожный столбик является великолепным средством для ограждения определенных территорий от проезжающих мимо автомобилей.

В наше время российские дороги за последнее время уже практически наполнены всевозможными автомобилями, над производством которых старались передовые китайские автоконцерны.

Если кто-то в силу своей профессиональной деятельности сталкивался с гидроцилиндрами, то он прекрасно знает, насколько непредсказуем данный агрегат, и что он может в самый неподходящий момент выйти из строя по неведомым причинам.




Вход на сайт