Продажа Mazda 3, 2007 - характеристики авто


Mazda 3 Москва

Цена автомобиля - 386 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mazda 3 2007 г. CD-чейнджер: есть; диски: литые; тонировка; кондиционер; салон: велюр; ксеноновые фары; противотуманные фары; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все)- Просьба к представителям автостоянок и автосалонов не беспокоить. Продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По Авто
Мобильный: (926) 496-7318
e-mail:

Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Mazda 3 Москва
Другие предложения
           




Автомобилисты, использующие свою машину не только как средство передвижения по маршруту "дом-работа-дом", часто испытывают потребность в дополнительном месте

Если вы любите путешествовать всей семье или большой компанией друзей, если вы не представляете себе жизни без отдыха на природе, без рыбалки или без долгих путешествий по чужим городам и поселкам...

Гидроцилиндры – один из тех механических узлов, которые чаще всего выходят из строя. Это чаще всего происходит из-за неизбежных перегрузок, основное влияние которых принимает на себя именно гидроцилиндр.

Вполне приличный джип произвели российские конструкторы, и он называется UAZ Hunter. Его трудно назвать небольшим внедорожником, так как габариты довольно внушительные, а также впечатляют возможности по проходимости.




Вход на сайт