Цена ВАЗ 2110 2001, фото, характеристики


ВАЗ 2110 Москва

Цена автомобиля - 73 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ВАЗ 2110 2001 г. Цена актуальная только для физ. лиц Ход у машины очень мягкий. Гаражное хранение Торг небольшой будет. Ухоженная, надежная машина. Все вопросы по телефону. Рассмотрю варианты обмена!В авариях не была сразу об этом скажу --есть далее- электропривод: стекла (все)ок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 89000
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 8 (917) 563-8543
e-mail:

ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
ВАЗ 2110 Москва
Другие предложения
           




Гидроцилиндры – один из тех механических узлов, которые чаще всего выходят из строя. Это чаще всего происходит из-за неизбежных перегрузок, основное влияние которых принимает на себя именно гидроцилиндр.

Многие слышали такое слово, как «автобазар». Украина, являясь экономически развитой страной, имеет на своей территории множество таких мест.

Цельный кузов автомобиля это не только его внешняя привлекательность. Именно кузов отвечает за исправность многих внутренних частей авто, поэтому за его состоянием надо тщательно следить

Такое ответственное дело, как аренда автотранспорта для перевозки, является очень важным и требует особого внимания. Тем более что компаний, которые занимаются подобными перевозками достаточно много, причём они предоставляют широкий спектр услуг – перевозят людей и различные виды грузов.




Вход на сайт