Купить Jeep Compass - фото автомобиля 2012 года


Jeep Compass Москва

Цена автомобиля - 1 178 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПРОДАЖА Compass -12 г. Ухоженная, надежная машина. ABS), подушки безопасности: 4 и более, система курсовой устойчивости (ESP),- и много все хорошего)ю сразу прошу вас не надоедать мне если не беру трубку перезвоню. Автомобиль совершенно не требует вложений-сел и поехал.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 10
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Телефон рабочий: 797-9730
e-mail:

Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Jeep Compass Москва
Другие предложения
           




На грузовиках перевозится большинство грузов, причём на самые разные расстояния. Также грузовики могут использоваться для различных целей – на них перевозят строительные материалы, осуществляется вывоз грунта с земельных участков, перемещаются по городам и странам всевозможные товары и прочее.

Система спутниковой навигации давно нашла свое применение в повседневной жизни, а не только в военной отрасли. Автомобильные навигаторы сегодня очень популярны. Основные принципы работы спутникового навигатора таковы: приемно-передающее устройство отправляет сигнал на ближайшие навигационные спутники и на основе полученного отзыва определяет свое местоположение

Частенько вы видите на проезжающих иномарках машины с блестящими литыми дисками, ценой в десятки тысяч рублей, не так ли?

К хорошим вещам привыкаешь, и наличие автотранспорта не является исключением. Автомобиль делает человека мобильным, обеспечивает ему свободу передвижения, постепенно становясь комфортным маленьким мирком




Вход на сайт