Цена Jaguar XF 2011, фото, характеристики


Jaguar XF Москва

Цена автомобиля - 1 445 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Jaguar XF Машина в точности как на фото -Комплектация машины . Готов на любые проверки. -cd чейнджер, акустика (колонки), сабвуфер, сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, тонировка, телефон, парктроник, датчик дождя, омыватель фар,- хозяин 1 по машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 28000
Объем двигателя: 2967
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Телефон рабочий: 225-2352
e-mail:

Jaguar XF Москва
Jaguar XF Москва
Jaguar XF Москва
Jaguar XF Москва
Другие предложения
           




Накатывающиеся друг за дружкой волны мирового кризиса постепенно и неуклонно приучают среднестатистического обывателя к разумным способам траты накопленных денежных средств. Все больше наших соотечественников, решив купить себе "железного коня, решительно отказываются от посещения пафосных автосалонов, торгующих новыми автомобилями

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Независимо от того гражданское или служебное у вас оружие, оно должно храниться в специальном оружейном сейфе.

В наше время все больше стала востребованной такая услуга, как аренда автомобилей. Причем такая аренда действительна как в больших мегаполисах, так и небольших городах. Эти услуги столь востребованы, что зачастую становятся просто необходимыми.




Вход на сайт