Продажа автомобиля Hyundai Getz 2008 года


Hyundai Getz Москва

Цена автомобиля - 195 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто Getz 2008 г. по птс 2008года,покупалась и обслуживалася у официального дилера,сервисная книжка, BS); подушки безопасности: 2; сигнализация; CD-магнитола; усилитель рулевого управления: гидро; цвет салона: черный; кондиционер; салон: ткань поллный пакет документов,два ключа,полностью на ходу,кузовные повреждения.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1594
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Битый
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (915) 4523552
e-mail:

Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Hyundai Getz Москва
Другие предложения
           




Чтобы выехать на природу с друзьями или просто иметь постоянно под рукой в автомобиле холодные напитки, необходим холодильник.

Почти каждый человек рано или поздно становится перед выбором: продать ли ему что-то дорогостоящее, чтобы вложить эти средства в срочно подвернувшийся нужный товар, выгодную недвижимость, или же пойти в банк и взять кредит.

Очень печально, но в наших реалиях автомобильного бизнеса довольно часто можно столкнуться с недобросовестностью продавцов. Во главу угла они ставят быстрый "навар", используя при этом схемы, близкие к мошенническим.

Немецкие авто всегда пользуются любовью у российских автолюбителей, особенно те из них, которые никогда не эксплуатировались в России.




Вход на сайт