Цена Volkswagen Polo 2013, фото, характеристики


Volkswagen Polo Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volkswagen Polo 2013 г. Ухоженная, надежная машина. пластиковая рукоятка рычага переключения передач, боковые и заднее стекла с атермальным остеклением, атермальное остекление лобового стекла, система обогрева с механической регулировкой, центральный замок, тахометром, одометром и счётчиком суточного пробега подушки безопасности (фронтальные).

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 20
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 8(800)555-32-92
e-mail:

Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Volkswagen Polo Москва
Другие предложения
           




Американский институт нефти (API) в 1947 г. предложил первую классификацию масел. В основу исследования были положены условия применения масел, их вязкость и эксплуатационные свойства.

В последнее время было замечено сильное увеличение спроса на прокат автомобилей. Это конечно же касается крупных городов, где людям надо успеть в разные районы мегаполиса, сделать это все вовремя и такая ситуация возникает постоянно

Если вам не хватает финансов на приобретение нового автомобиля из числа хороших марок, то имеет смысл обратить к выбору подержанного авто, которыми буквально насыщен автомобильный рынок.

Каждому человеку, который собирается сесть за руль собственного автомобиля, необходимо получить некоторые навыки, которые может предоставить опытный автоинструктор по вождению, иначе могут быть неприятности во время движения по трассе или плотном городском потоке




Вход на сайт