Продать Great Wall Safe - Москва


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 335 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Safe Отличное состояние, обслуживание у дилера. Салон без повреждений в машине не курили все с салон отлично так же как и тех оснащение машины. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! хозяин 1 по машине. Парктроник, лебедка, дополнительные прожекторы. Отвечу на вопросы. отвечу по телефону что вас интересует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 103000
Объем двигателя: 2200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Собственник
Мобильный: (910) 4934014
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Если вы хотите продать свой старый автомобиль и купить пежо 308, то вам сразу нужна крупная сумма денег, а взять их негде и приходится продавать своего железного коня.

В зависимости от того насколько правильно вы выберете экспедиционную компанию и перевозчика будет зависеть сохранность вашего груза, скорость его доставки и количество сэкономленных нервов.

В настоящее время одной из востребованных услуг у граждан является услуга кредитования под залог их собственных автомобилей и другой техники.

На сегодняшний день Турция как и множество других стран мира являются не только отличным вариантом для активного отдыха и весёлого времяпровождения, но и надёжным и проверенным партнёром для различных предпринимателей нашего государства и иных государств, которые входят в СНГ




Вход на сайт