Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 1992 года


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 207 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

BMW в отличном состоянии, вложений не требует. Новый салон (велюр), ABS, Люк, Мультимедиа---, Обогрев передних сидений, Гидроусилитель руля, Тонированные стекла, Центральный замок --- Сниму с учета за пару дней. автомобиль снят с учета. Отдаю в хорошие руки! Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 350000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: (906) 0989864
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Популярность того или иного автомобиля складывается из самых разных параметров и соображений. Люди, которые проживают в сельской местности, предпочитают приобретать мощные машины с высокой проходимостью.

Приемно-усилительная лампа сегодня не используется в быту. Многие даже о ней не слышали. Но все же стоит сказать, что этот миниатюрный электроприбор, сделанный из металлокерамики, активно применяется в радиоэлектронной аппаратуре.

Когда становится вопрос о получении прав, первое что приходит в голову - это пойти учиться в автошколу. Но как выбрать наиболее подходящую из большого разнообразия подобных предложений? Существует множество советов как среди многих выбрать именно ту, которая подойдет именно вам.

В развитых европейских странах и Америке прокатный бизнес уже давно вошел в привычный жизненный уклад каждого жителя, имеющего права.




Вход на сайт