Купить Great Wall Safe - фото автомобиля 2007 года


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 355 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Great Wall Safe проведенной диагностики дефектов не выявлено. пройдены то строго по регламенту, своевременно. лакокрасочное покрытие в норме, без сколов и царапин. автомобиль находится в отличном состоянии. дополнительных вложений не требует. автомобиль прошел техническую диагностику и проверку на юридическую чистоту.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 64000
Объем двигателя: 2237
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495) 540 54 40
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




Литые диски создают особенный вид автомобилю, и если они внешне не презентабельны, то это может негативно сказаться на внешнем облике вашего транспортного средства

При выборе подержанного автомобиля нужно чётко соблюдать алгоритм осмотра транспортного средства, чтобы потом не жалеть о своей преждевременной покупке, которая вдруг начнёт постоянно ломаться и на её ремонт надо будет тратить огромные финансовые средства. Поэтому нужно не только читать новости петербурга, но и слушать рекомендации настоящих специалистов, которые дают дельные советы по выбору автомобилей бу различных марок.

После того, как проблема окружающей среды стала всеобщей проблемой всех цивилизованных народов, были установлены нормы, которые не должны превышать выхлопы газов транспортных средств

О том, какое место занимают микроавтобусы в современной жизни людей даже говорить не стоит. Все прекрасно понимают, что микроавтобусы занимают весомую позицию жизнедеятельности большинства людей и компаний.




Вход на сайт