Цена Rolls-Royce Ghost 2010, фото, характеристики


Rolls-Royce Ghost Москва

Цена автомобиля - 8 200 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

=Rolls-Royce Ghost 2010 г пневматическая подвеска с возможностью регулировки дорожного просвета- с салоном, обшитым лучшей кожей, новейшим дизелем с тремя турбинами система безопасности с датчиками движения и объема фары ксеноновые с автоматической регулировкой, светодиодные габаритные огни и задние фары- Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 6600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7(964)713-99-11
e-mail:

Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва
Rolls-Royce Ghost Москва




Современные химические и косметические средства для автомобилей различных марок, позволяют поддерживать в надлежащем порядке их внешний вид и работоспособность.

Сфера туризма сегодня развивается очень стремительно. Путешественники имеют возможность без особых проблем пересекать границы различных городов и стран.

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Покупка нового автомобиля – это всегда решение серьезное. Поэтому потенциальные покупатели всегда задаются вопросом о том, как же сделать выбор правильно и не попасть впросак




Вход на сайт