Продать Peugeot 306 - Москва


Peugeot 306 Москва

Цена автомобиля - 90 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Peugeot 306, цвет: зеленый магнитола (cd),охранная система,регулировка руля (в 1 пл.),салон (ткань) Шумоизоляция отличная--посидев в салоне я однозначно понял что мне нравиться, за аналогичные деньги такого тогда точно не было, да и сейчас материалы я думаю стоит поискать: торпеда мягкая.

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 167000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: (495)780-68-72
e-mail:

Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва
Peugeot 306 Москва




Если обратить внимание на автомобили, которые проезжают по дорогам нашей страны, то большая часть из них - иномарки, а меньшая часть нашего отечественного производства

Компания «Акуба» функционирует на международном рынке около 5 лет. За этот непродолжительный промежуток времени именно этот производитель авточехлов зарекомендовал себя с лучшей стороны

В наше время российские дороги за последнее время уже практически наполнены всевозможными автомобилями, над производством которых старались передовые китайские автоконцерны.

При выборе моторного масла нужно немного разбираться в маркировках и правильно подходить к данной процедуру, зная характеристики, которыми обладают смазочно охлаждающие жидкости. Когда вы будете подбирать моторное масло, имея необходимый багаж знаний, то этот процесс получиться эффективным и безошибочным.




Вход на сайт