«Акуба»: авточехлы от ведущего производителя теперь в России!

Автолюбителям на заметку / «Акуба»: авточехлы от ведущего производителя теперь в России!

Компания «Акуба» функционирует на международном рынке около 5 лет. За этот непродолжительный промежуток времени именно этот производитель авточехлов зарекомендовал себя с лучшей стороны. Фирма «Акуба» имеет множество дилерских представительств в различных странах. Приобрести авточехлы этой марки можно и более чем в 40 городах России. На профильном сайте содержится исчерпывающая информация о деятельности компании, ее услугах и производимой продукции. В виртуальном магазине вы сможете прибрести оптимальный комплект чехлов для автотранспорта. Достаточно в строке интернет-запроса ввести, например, сочетание «чехлы на прадо 150».

В процессе изготовления своей продукции компания «Акуба» использует собственные эскизы и лекала, а также разработки мировых лидеров автопрома. Ассортиментный ряд производимых изделий достаточно разнообразен. Недавно «Акуба» представила вниманию клиентов новые оригинальные кожаные модели чехлов для автотранспорта. Завод-изготовитель причислен к сегменту производителей автомобильных аксессуаров премиум-класса. Все изделия изготавливаются из прочного, экологически чистого и высококачественного материала. В связи с фирмой, о которой идет речь, на отечественном рынке вы сможете увидеть новый бренд – «Авточехлофф».

Как уже говорилось, специализированные торговые представительства фирмы «Акуба» открыты во многих городах нашей страны. Перечень выпускаемой продукции и адреса торговых точек можно отыскать на профильном сайте. Если в списке отсутствует интересующий вас город, то свой заказ вы можете сделать в интернет-магазине «Акуба». Отличительная особенность производителя – разработка продукции для автотранспорта различных марок, как иностранных, так и отечественных. Специалисты компании принимают заказы на изготовление нестандартных автомобильных чехлов. На профильном сайте вашему вниманию представлена фотогалерея – каталог выпускаемой продукции.

akuba.ru

Дата публикации: 27 июля 2015 г.
Смотрите так же
           

Автомобилями уже владеют многие граждане, потому что возможности для подобной покупки значительно выросли.

Наверное, каждый заметил, как выросло количество автомобилей на наших дорогах за последний десяток лет.

Крупные вмятины и мелкие вмятинки - проблема, встречающаяся среди водителей повсеместно: неудачная парковка, удар дверью на стоянке, встреча с набитой продуктами тележкой, или небольшая авария на светофоре.










Вход на сайт