Цена Peugeot 107 2010, фото, характеристики


Peugeot 107 Москва

Цена автомобиля - 272 371 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно.Авто в идеальном состоянии только из Франции, произведено полное ТО, оригинальный пробег в 40 тыс. км. 4 двери, электро-слеклоподъёмники, ABS, CD/MP3, складные зеркала, регулировка руля по наклону, все безупречно работает. 1 хозяин, 2 ключа. Салон– идеал. Не смотря на малый объём – очень шустрый авто.Расход – 4 л / 100 км.идеален для города. снят с учета, на транзитах.Авто находится в Беларуси, Минск. 100% растаможен по единым тарифам таможенного союза, проходит на Россию и Казахстан без дополнительных таможенных платежей и получает ПТС, евро 4. Снято с учета, на транзитах. Звоните отвечу на все вопросы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Михаил
Мобильный: +375 (25) 729-85-13
e-mail:

Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва
Peugeot 107 Москва




При выборе колесных дисков, особенно, если это диски фольксваген, прежде всего, стоит определиться с приоритетами

Эвакуация автомобилей в Минске может потребоваться при неправильной парковке, несоблюдении технических норм, а также после серьёзных дорожных происшествий, после которых машина не может перемещаться. Также эвакуация может произойти в тех случаях, когда водитель отстранён от управления автомобилем, потому что был пьян или у него не было разрешения на управление транспортным средством.

Хороший автомобиль, хоть на отечественном, хоть на европейском рынке будет стоить достаточно дорого.

Риск повредить автомобиль при парковке задним ходом существует даже для опытных водителей. Но особенную опасность этот маневр представляет для новичков. Помочь в этой ситуации может установка камеры заднего вида.




Вход на сайт