Продать BMW X5 - Москва


BMW X5 Москва

Цена автомобиля - 2 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль куплен у официального дилера в Москве. Один хозяин. Эксплуатировался очень мало. Состояние нового автомобиля. Не битый, не перекрашенный. В машине не курили, не пили. Двигатель 40d. Чипованный. Комлектация максимальная для данного класса. Панорамная крыша. Летняя резина на дисках 20, спутниковая сигнализация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 9900
Объем двигателя: 2993
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Василий
Мобильный: +7 (926) 721-21-94
e-mail:

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
Другие предложения
           




Сфера туризма сегодня развивается очень стремительно. Путешественники имеют возможность без особых проблем пересекать границы различных городов и стран.

Проблема эвакуации автомобиля может встать перед водителем в любой момент. И это становится актуальным, как для крупного города, так и для небольшого посёлка.

Если произошло с вашим автомобилем дорожно-транспортное происшествие, то есть два выхода: сдать его в компанию, занимающуюся срочной скупкой авто или же отремонтировать его самостоятельно

Наша транспортная компания, расположенная на сайте nizkoramnik.ru, организует внутренние и международные грузоперевозки, благодаря наличию различных видов грузовых автомобилей и специальной техники




Вход на сайт