Автоэвакуатор

ножничный подъемник в Санкт-ПетербургеПроблема эвакуации автомобиля может встать перед водителем в любой момент. И это становится актуальным, как для крупного города, так и для небольшого посёлка. Технические неисправности, аварии и другие трудности требуют срочного перемещения авто специальной техникой для перевозки транспортного средства. Поэтому услуги в этой сфере всегда востребованы. Однако не стоит забывать, что открытие собственного дела по транспортировке автомашин имеет ряд особенностей. Важно оценить ваши знания, способности, умения в этой области, конкурентные преимущества, а также возможные риски, чтобы избежать лишних трат и отрицательных эмоций. Сначаоа решите, какие виды перевозок вы предполагаете оказывать. Это может быть транспортировка любых автомашин или добавочная услуга на СТО.

Покупка сдвижной платформы с лебедкой, которые монтируются на грузовик, будет более экономичным решением для СТО. Такая платформа подходит для перевозки легковых машин и грузовиков. Лебедка позволит поднимать и опускать груз. Но если у вас нет подкатной тележки, то т будет невозможна транспортировка автомобиля с повреждениями, которые блокируют колёса автомобиля.

Оказание более широкого спектра транспортных услуг станет эффективным при наличии разнообразного парка спецтехники, который удовлетворит потребность в эвакуации автотранспорта разной грузоподъемности с любыми типами повреждений. Эвакуатор с подъемным краном и прямой или ломаной платформой облегчает погрузку автомобиля на платформу. Длина стрелы крана-манипулятора позволяет определить расстояние для выполнения погрузки. Также возможно просто поднять машину краном и перемещать ее, не устанавливая на платформу.

В любом случае, правильно используемый эвакуатор позволяет оперативно и безопасно перевезти автомобиль в нужное место, причем, профессионально занимающиеся этим службы для снижения рисков в обязательном порядке страхуют свою ответственность перед клиентами. А водитель своевременно получает необходимую ему в сложной ситуации помощь и тратит меньше нервов и времени.

Дата публикации: 11 июля 2013 г.
Смотрите так же
           

Замена летней автомобильной резины на зимнюю с приходом соответствующего времени года является обязанностью каждого адекватного водителя ответственно относящегося к обслуживанию своего транспортного средства

Автомобильный стартер предназначен для вращения коленчатого вала двигателя внутреннего сгорания (ДВС) с требуемой для его пуска частотой. Стартер представляет электродвигатель постоянного тока с коротким временем действия, который приводится в действие от аккумулятора напряжением 12 В для бензиновых, дизельных и газовых ДВС.

Попробуем рассмотреть автомобиль Skoda Roomster поближе, так как дизайнеры и конструктора заявляют о значительных переменах в стиле и технических характеристиках.










Вход на сайт