Продажа Renault Logan, 2008 - характеристики авто


Renault Logan Электрогорск

Цена автомобиля - 275 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Не бит. Не крашен. Состояние нового, пробег 96000 км. Фотографии и пробег настоящие. Все вопросы по телефону. Снял с учета. Осмотр в г. Электрогорск. Продаю без торга.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1598
Город: Электрогорск

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Без торга
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Андрей Анатольевич
Мобильный: +7 (925) 893-03-65
e-mail:

Renault Logan Электрогорск
Renault Logan Электрогорск
Renault Logan Электрогорск
Renault Logan Электрогорск
Другие предложения
           




Японские автомобили всегда отличаются надёжностью и высокой степенью комфорта, поэтому покупая внедорожник производства Японии, автомобилист рассчитывает исключительно на положительные качества.

Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

Любой автолюбитель, рано или поздно, но столкнется с автоэкспертизой. Будет она полная, быстрая, или оценочная, которую проведет одна из страховых компаний, но так много людей сегодня, норовят проверить ваше авто, что избежать её, вам уж точно не удастся

Основная функция автомобильного кондиционера - охлаждение воздуха. Исправно работающая климатическая установка способна снизить температуру поступающего воздуха с +32 градусов всего до +5…+8 градусов.




Вход на сайт