Продать Skoda Fabia - Москва


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я единственный владелец, машина куплена в октябре 2010 года, обслуживалась только у официального дилера, проводились все плановые ТО, есть с отметками сервисная книжка. В аварии не попадал. Никто в салоне не курил. Очень надёжный и очень экономичный городской автомобиль, если надо подойдет и для поездок за город. Продаю в связи с пополнением в семье ( уже 3-е детей, требуется более вместительный авто).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 393-07-85
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Среди модельного ряда Рэно ярко выделяется относительно новая модель, получившая название Колеос. Это достаточно стильный кроссовер, который может похвастаться не только высоким уровнем комфорта и неординарным внешним видом, но и неплохой проходимостью. Появлению данной модели поспособствовало объединение автоконцернов Рэно и Ниссан.

То, что с приходом весны зимние шины нужно менять на летние, воспринимается автовладельцами, как правило.

Хорошо, когда есть хорошая компания, с которой очень весело проводить время. Еще лучше выезжать с такой компанией на отдых, или просто организовывать всевозможные праздники.

Из-за наших автомобильных дорог, чаще всего страдают в транспортных средствах стекла. Если стекло разбилось, то тут и разговора быть не может, его необходимо заменить, а для этого его надо купить и заплатить мастеру за снятие старого и установку нового элемента




Вход на сайт