Продажа Skoda Fabia, 2010 - характеристики авто


Skoda Fabia Москва

Цена автомобиля - 390 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Я единственный владелец, машина куплена в октябре 2010 года, обслуживалась только у официального дилера, проводились все плановые ТО, есть с отметками сервисная книжка. В аварии не попадал. Никто в салоне не курил. Очень надёжный и очень экономичный городской автомобиль, если надо подойдет и для поездок за город. Продаю в связи с пополнением в семье ( уже 3-е детей, требуется более вместительный авто).

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 41000
Объем двигателя: 1390
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (926) 393-07-85
e-mail:

Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Skoda Fabia Москва
Другие предложения
           




Обеспечивать свой автомобиль всем необходимым нужно в течении всего срока эксплуатации, причём чем дольше этот срок, тем больше требуется всевозможных дополнительных расходов на содержание своего транспортного средства, потому что постепенно изнашиваются детали и узлы, и требуется их замена.

От поломок и износа деталей не застрахованы даже элитные иномарки, потому что их износостойкость зависит от очень многих факторов

В процессе эксплуатации внешний вид колёсных дисков меняется не в лучшую сторону, потому что на их поверхность воздействуют различные элементы, отлетающие от дороги и влажная среда

Все будет в одном стакане, если купить Audi Q3. Но это не смесь разных напитков, а несколько отличающихся коктейлей, из которых нужно выбрать один. Стакан один, но эксклюзивный, - это кузов авто.




Вход на сайт