Купить Infiniti QX - фото автомобиля 2011 года


Infiniti QX Москва

Цена автомобиля - 2 990 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии. Расскажу вам о ней так вот что есть:ABS,ESP,EBD,TRC,BA,airbag-8,датчик дождя,датчик света,ГУР,климат контроль-4 бортовой компьютер,круиз контроль,люк,регулировка руля,cD. обогрев зеркал,сидений-4,электростёкла,электро зеркала,сигнализация. противотуманки,омыватель фар,тонировка,сотовый телефон,гидравлическая подвеска, TV-тюнер,3 видео монитора,пишущий видеорегистратор покрытый защитной плёнкой мультилок АКПП. 1 владелец,покупалась и обслуживалась у оф.дилера,все ТО. Состояние автомобиля идеальное. Место осмотра;г.Щёлково. ТОРГ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 8000
Объем двигателя: 5552
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Эдуард
Мобильный: 89162660669
e-mail:

Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Infiniti QX Москва
Другие предложения
           




Для воплощения своих идей на собственном транспортном средстве автолюбители обращаются к современным разработкам и дополнительным элементам.

Легендарной торговой марке Varta удалось удержаться на рынке более века, пережить две глобальные мировые войны, не потерять лидирующих позиций в Европе и прочно занять свою нишу на мировом рынке.

Короткометражный фильм «Граф» был выпущен американским кинематографом, а в частности снят Чарли Чаплином в 1916 году.

Многие владельцы автомобилей jeep, а такие автомобили лучше покупать в компании Неокар - официального диллера Jeep, после того, как купят новые колеса, сталкиваются с проблемой их воровства




Вход на сайт