Продать Saab 9-5 - Москва


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 345 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация: Парктроник Подушки безопасности фронтальные + боковые Омыватель фар Цвет салона темный Салон кожа Ксеноновые фары Круиз-контроль Центральный замок Кондиционер климат 2-зонный Антипробуксовочная система Усилитель рулевого управления гидро Люк Охранная система Обогрев сидений Датчик света Антиблокировочная система (ABS) Тонированные стекла Бортовой компьютер Рег-ка сиденья водителя с памятью Обогрев зеркал Легкосплавные диски Регулировка руля в 2х пл. Электростеклоподъемники все Мультимедиа CD Рег-ка сиденья пассажира электропривод Электрозеркала Датчик дождя Обращайтесь по машине!

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 152000
Объем двигателя: 2290
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валентин
Мобильный: 89096698105
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Другие предложения
           




При выборе нового автомобиля будущий владелец обращает внимание не только на внешнюю привлекательность и технические характеристики транспортного средства, но также и на то, насколько хорошо «железный конь» зарекомендовал себя

Без легкового автомобиля обойтись в некоторых ситуациях невозможно. Однако это не обуславливает обязательность их приобретения, ведь любому желающему доступен прокат машин в iCar.

На выбор автовладельцем масла для своего авто влияет очень много факторов – советы друзей, реклама на телевидение или других источниках.

Рассматривая из окна своей квартиры или машины автомобили, мы можем увидеть, что у большинства из них стоят литые диски.




Вход на сайт