Продажа Subaru Legacy, 2004 - характеристики авто


Subaru Legacy Москва

Цена автомобиля - 377 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Автомобиль проходил своевременное обслуживание. Бережная и безаварийная эксплуатация, 100%-ое отсутствие ДТП. Полный привод позволяет уверенно себя чувствовать на дорогах.Проводена предпродажная подготовка!У автомобиля немало достоинств: просторный салон, продуманный дизайн приборов, вместительное багажное отделение, облегченный кузов и отличная подвеска. Автомобиль ждет нового владельца! ТОРОПИТЕСЬ! ЗВОНИТЕ! Мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы! По результатам диагностики Сервис-партнера автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель. Без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: г.МОСКВА Звоните !

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Аркадий
Мобильный: 89165522663
e-mail:

Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Subaru Legacy Москва
Другие предложения
           




Чтобы выехать на природу с друзьями или просто иметь постоянно под рукой в автомобиле холодные напитки, необходим холодильник.

Если простого человека или частного предпринимателя постигла необходимость выбрать компанию, осуществляющую международные грузоперевозки, то необходимо это сделать максимально грамотно

Автомобиль должен двигаться плавно, а колеса – крепко держать дорогу. Все знают об этом, но не задумываются всерьез до того момента пока не встречаются с состоянием зимних дорог.

Каждый автолюбитель рано или поздно задумывается над тем, какие запчасти установить в свой автомобиль - оригинальные или неоригинальные.




Вход на сайт