Цена Mercedes-Benz E-class 1998, фото, характеристики


Mercedes-Benz E-class Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль прошел предпродажную подготовку, по вашему желанию возможна диагностика технического состояния автомобиля на месте. автомобиль снят с учета, осмотрен экспертом-криминалистом, мы гарантируем юридическую чистоту автомобиля, по вашему желанию установим любое дополнительное оборудование, на месте застрахуем осаго или полное каско, поставим на учет в гибдд в течение одного дня, при необходимости оформим кредит на недостающую сумму. территориально наш автосалон располагается по адресу: г.москва,преображенская площадь, ул.краснобогатырская, дом 13 тонированные стекла, система курсовой стабилизации, салон (кожа), регулировка руля (в 2х пл.Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Седан
Пробег: 115000
Объем двигателя: 2799
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: +7 (495) 227-4452
e-mail:

Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Mercedes-Benz E-class Москва
Другие предложения
           




Все будет в одном стакане, если купить Audi Q3. Но это не смесь разных напитков, а несколько отличающихся коктейлей, из которых нужно выбрать один. Стакан один, но эксклюзивный, - это кузов авто.

Тормозная система любого транспортного средства во многом зависит от качества тормозной жидкости.

Хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивается с такими проблемами. Переезд или смена интерьера в квартире, это всегда большой стресс

Практически в каждой семье наших соотечественников есть хотя бы один автомобиль. Но это совершенно не говорит о том, что каждый владелец занимается ремонтом самостоятельно.




Вход на сайт