Цена ВАЗ Granta 2013, фото, характеристики


ВАЗ Granta Москва

Цена автомобиля - 221 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

За подробной информацией обращайтесь к менеджеру отдела продаж салона.дата объявления: 2013-03-03подушка безопасности водителя инерционные ремни безопасности стекла бесцветные дневной ходовой огонь в фаре бамперы неокрашенные диски колес штампованные Очень надежный автомобиль. Машина в точности как на фото.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 1000
Объем двигателя: 1600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 215-03-03
e-mail:

ВАЗ Granta Москва
ВАЗ Granta Москва
ВАЗ Granta Москва
ВАЗ Granta Москва
Другие предложения
           




В строительстве, промышленности и многих других сферах нередко возникает необходимость осуществить доставку подобного “масштаба”. Сделать это, конечно, можно разными способами

Сегодня мы убедились, что автомобиль не роскошь, а средство для передвижения, причем очень нужное и незаменимое. Количество машин на российских дорогах продолжает расти. В будущем ни одна семья уже не сможет обходиться без автотранспортного средства.

Москва - город с большими возможностями, с уже давно сложившейся исторической гаммой пройденных событий.

При покупке автозапчастей через интернет-магазин или при взаимодействии с программой для автомагазина мы часто сталкиваемся с понятием VIN-код. Но нам не всегда понятно, что означает это понятие. Давайте же, наконец, разберемся с ним, чтобы исключить дальнейшее недопонимание.




Вход на сайт